English Speaking Club (английский язык)
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 7-11 лет

Направление: Социально-гуманитарное

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Бесплатно

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: МБУ ДО ЦДТ

Аннотация программы

Программа "English Speaking Club" разработана для учащихся 7-11 лет, срок реализации 2 года обучения. На занятиях большое внимание уделяется аутентичной английской речи, прослушиванию и просмотру видео и аудио-материалов с носителями языка. Разбираются коммуникативные ситуации, благодаря чему учащиеся учатся высказывать свое мнение на английском языке. Ребята научатся понимать лексику классного обихода и выполнять просьбы педагога, грамматически правильно составлять предложения, рассказы, диалоги, свободно говорить на английском языке.

Первый модуль. Первый год обучения.

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

К концу первого года обучения учащиеся овладевают следующими компетентностями: Образовательные (предметные): − систематизация знаний о фонемах, диграфах. − формирование навыков письма и чтения; − накопление, закрепление и активизация лексического запаса, умение отвечать и задавать вопросы на английском языке; − ознакомление детей с основными видами речевой деятельности на английском языке: развитие слухового восприятия речи, устной речи, умение задавать вопросы и отвечать на них. Метапредметные: − развитие у детей эмоций, воображения, памяти, познавательных и языковых способностей; − развитие памяти (кратковременной, долговременной); развитие внимания; − формирование слухового внимания, фонетического слуха и правильного произношения. Личностные: − привитие интереса к иностранным языкам; − ознакомление с нормами поведения в ОТТ; − ознакомление детей с культурой и традициями страны изучаемого языка; − воспитание личностных качеств: активность, коммуникабельность, взаимная ответственность

Второй модуль. Второй год обучения.

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

К концу второго года обучения учащиеся овладевают следующими компетентностями: Образовательные: − формирование навыков письма и чтения; − накопление, закрепление и активизация лексического запаса, умение отвечать и задавать вопросы на английском языке; − ознакомление детей с основными видами речевой деятельности на английском языке: слуховому восприятию речи, устной речи, умению задавать вопросы и отвечать на них. Метапредметные: − совершенствование познавательных и языковых способностей; − формирование слухового внимания, фонетического слуха и правильного произношения. − развитие памяти и развитию внимания; − развитие творческих способностей в различных областях с использованием иностранного языка (пение, ролевые игры, драматизация, изобразительное искусство, конструирование из бумаги). Личностные: − воспитание интереса к иностранным языкам; − ознакомление детей с культурой и традициями страны изучаемого языка; − воспитание личностных качеств: активность, коммуникабельность, взаимная ответственность.




Вход
Пожалуйста, подождите...