Детский фитнес и хореография
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 12-14 лет

Направление: Художественное

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Бесплатно

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: Дом творчества

Аннотация программы

Дети освоят ритмику, различные виды шейпинга, пилатес, элементы классического, народного и импровизированного танца. Занятия проводятся 2 раза в неделю. Срок обучения 2 года.

1 год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

По окончании первого года обучения обучающиеся научатся: - правильно исполнять элементы упражнений;\ -выразительно двигаться под музыку; - реагировать на музыкальное вступление; - слышать ритмический рисунок мелодии; - правильно исполнять ритмические комбинации; - ориентироваться в пространстве на основе круговых и линейных рисунков; - исполнять движения в парах, в группах; - держаться правильно на сценической̆ площадке. - ориентировка в пространстве на основе круговых и линейных рисунков; - исполнение движения в парах, в группах.

2 год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

По окончании второго года обучения обучающиеся научатся: - самостоятельности, аккуратности, целеустремленности в достижении поставленной цели, умение работать в коллективе; -владеть своим телом; -технически правильно выполнять движения и комбинации; -ориентироваться в пространстве, перестраиваться в различные рисунки; -выражать в пластике общее содержание музыки, её образные ассоциации; - выполнять комплексы упражнений гимнастики с учетом индивидуальных особенностей организма; - сознательно управлять своим телом.




Вход
Пожалуйста, подождите...