«Калейдоскоп»
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 8-15 лет

Направление: Социально-гуманитарное

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Бесплатно

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Аннотация программы

Дорогой друг! Тебе от 8 до 15 лет, ты любишь веселые спортивные, интеллектуальные и настольные игры, песни, танцы или рисование, а может тебе просто не хватает общения или ты не знаешь , чем занять свободное от школы вечернее время, приходи в детско-юношеский центр, на занятия по программе «Калейдоскоп», где под руководством опытного педагога, ты обязательно найдешь занятие по душе. Возможно ты даже не знаешь, какими способностями и талантами обладаешь, занятия по программе «Калейдоскоп» - это возможность реализовать собственные индивидуальные способности, это общение, это радость, это новые знания и умения, это встречи с интересными людьми, это праздник – каждый день! Срок обучения по программе - 3 года, занятия проходят 1 раз в неделю по 3 часа. Вся подробная информация по телефону 8 (38475) 2 8420, а также на официальном сайте МБУ ДО «Детско-юношеский центр» http://duc-mzk.ru/

1 модуль.первый год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

1. Учащиеся будут демонстрировать интерес к разносторонней творческой деятельности. 2. У учащихся будет сформировано позитивное отношение к базовым общественным ценностям (человек, семья, Отечество, природа, мир, знания, труд, культура). 3. Учащиеся овладеют базовыми знаниями о здоровом образе жизни. 4. Ррасшириться кругозор учащихся, они будут осмысленно (в рамках своего возраста) относиться к досугу, как ценности, понимать его значимость для развития и самореализации.

2 модуль. второй год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

1. Учащихся приобщаться к основам художественной, коммуникативной, артистической культуры; 2. Учащиеся приобретут опыт социального взаимодействия. 3. Учащиеся будут демонстрировать творческое мышление, интеллектуальные, художественные и физические способности, согласно программным требованиям 2 года обучения.

3 модуль. 3 год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

1. Учащиеся овладеют опытом организации содержательного досуга и навыками позитивного коммуникативного общения (умение работать в группе, взаимная ответственность и поддержка); 2. В процессе занятий учащиеся будут демонстрировать трудолюбие, волю, настойчивость; смогут анализировать результаты собственной деятельности и корректировать свои планы.




Вход
Пожалуйста, подождите...