Учись говорить по-английски /иностранный язык/
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 7-11 лет

Направление: Социально-гуманитарное

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Cертификат ПФ

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: МБУДО "ЦРТДиЮ" г.Березовского

Аннотация программы

Программа нацелена на обучение детей английскому языку. На занятиях учащиеся знакомятся с фонетической, лексической и грамматической системами английского языка. Благодаря большому количеству конститутивных диалогов (письменных и звучащих), учащиеся приобретают навыки чтения, говорения, аудирования и письма на разнообразные темы. Программа ориентирована на ребят 7-11 лет. Обучение проходит в течение 3 лет. Занятия 2 раза в неделю.

Первый год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

Учащиеся владеют: -навыками аудирования: структуры с глаголами «иметь», «быть», с модальным глаголом «уметь», с утвердительными формами настоящего простого и длительного времени, выражение единственного и множественного числа существительных, личных и притяжательных местоимений, количественных числительных до 20; -навыками диалогической и монологической речи: (беседы, высказывания описания, используя лексику по теме, лексику оценочного характера).

Второй год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

Учащиеся владеют: - навыками аудирования: структуры с глаголами «иметь», «быть», с модальным глаголом «уметь», с утвердительными формами настоящего простого и длительного времени, прошедшего простого времени отдельных глаголов, выражение единственного и множественного числа существительных, личных и притяжательных местоимений, количественных числительных до 100, порядковых числительных; -навыками диалогической и монологической речи: (беседы, высказывания – описания, используя лексику по теме, лексику оценочного характера).

Третий год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

Учащиеся владеют: -адекватной самооценкой, уверенностью в своих силах, чувством собственной успешности; -умением общаться со старшими детьми и взрослыми способны качественно выполнять различные задания практического характера, добиваться выполнения поставленных задач; -навыками аудирования, говорения, чтения, письма, по программе в целом.




Вход
Пожалуйста, подождите...