Калейдоскоп
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 8-15 лет

Направление: Социально-гуманитарное

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Бесплатно

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Аннотация программы

Дорогой друг! Тебе от 8 до 15 лет, ты любишь веселые спортивные, интеллектуальные и настольные игры, песни, танцы или рисование, а может тебе просто не хватает общения или ты не знаешь, чем занять свободное от школы вечернее время, приходи в детско-юношеский центр, на занятия по программе «Калейдоскоп», где под руководством опытного педагога, ты обязательно найдешь занятие по душе. Возможно ты даже не знаешь, какими способностями и талантами обладаешь, занятия по программе «Калейдоскоп» - это возможность реализовать собственные индивидуальные способности, это общение, это радость, это новые знания и умения, это встречи с интересными людьми, это праздник – каждый день! Срок обучения по программе - 3 года, занятия проходят 1 раз в неделю по 3 часа, продолжительность 45 минут каждое. Вся подробная информация по телефону 8 (38475) 2 8420, а также на официальном сайте МБУ ДО «Детско-юношеский центр» http://duc-mzk.ru/

1 модуль. 1 год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

Предметные: - знание и понимание базовых общественных ценностей; Метапредметные: - интерес к разносторонней творческой деятельности и к занятиям физической культурой и спорту Личностные: - нравственные качества по отношению к окружающим (доброжелательность, чувство товарищества - установка на ЗОЖ - бережное отношение к природе.

2 модуль. 2 год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

Предметные: Представление об основах художественной, коммуникативной, артистической культуры (уровни художественной культуры, биография портретистов; правила коммуникации; понятие артистической культуры личности). Метапредметные: интерес к разносторонней творческой деятельности, участию в массовых мероприятиях – концертах, фестивалях, выставках. - развиты творческое мышление, художественные и физические способности. Личностные: - устойчивая мотивация к ведению здорового образа жизни; - ответственность, самостоятельность.

3 модуль. 3 год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

Предметные: - умение организовать содержательный досуг; - навыки позитивного коммуникативного общения (умение работать в группе, чувства взаимной ответственности и взаимной поддержки) - знание типов проступков и преступлений и юридическую ответственности за них. Метапредметные: - умение преодолевать трудности, анализировать результаты и корректировать свои планы; Личностные: - устойчивая мотивация к ведению здорового образа жизни (регулярное посещение занятия, интерес и активное участие в спортивной деятельности; знание правил и значения здорового питания); - интерес к разносторонней творческой деятельности, к занятиям физической культурой, к участию в массовых мероприятиях – концертах, фестивалях, выставках (активное участие в концертных номерах и социальных акциях знают).




Вход
Пожалуйста, подождите...