«Киокусинкай каратэ Плюс»
*Программа была удалена
0.0

Возраст: 5-7 лет

Направление: Физкультурно-спортивное

Программа предназначена для обучающихся Без ОВЗ

Адаптация для детей с ОВЗ: -

Участие федеральном проекте: Нет

Возможные зачисления: Бесплатно

Файл программы: Скачать

Образовательная организация: МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Аннотация программы

Уважаемые родители! Предлагаем Вам записать своих детей, в возрасте 5-7 лет на занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивющей программе "Кеокусинкай каратэ Плюс". Неоспорима польза от занятий Киокусинкай карате для учащихся: • развитие природных данных (гибкость и разработка суставов); • исправление недостатков координации; • развитие дыхательного аппарата; • умственное развитие; • формирование положительных черт характера. Вся информация по адресу ; пр. Коммунистический, 11 (МБУ ДО "Детско-юношеский центр"), т.8384752-32-66.

1 модуль. первый год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

К концу первого года обучения учащиеся:  познакомится с историей возникновения и современного развития Киокусинкай каратэ в России и за рубежом;  разовьют двигательные способности; будут демонстрировать интерес к занятиям Киокусинкай каратэ;  будут знать о важности занятия спортом для здоровья.  будут выполнять общеподготовительные и специально-подготовительные упражнения по Киокусинкай каратэ в соответствии с правилами.  будут демонстрировать культуру общения и поведения на занятиях Киокусенкай каратэ.

2 модуль. второй год обучения

Продолжительность модуля: 9 месяцев

Ожидаемые результаты освоения модуля

К концу второго года обучения учащиеся: - будут владеть оптимальным объёмом знаний по теории Киокусинкай карате; - овладеют начальными навыками ведения поединков; - закрепят представления о необходимости ведения ЗОЖ - будут демонстрировать в совместной деятельности на занятиях сопереживание, ответственность и уважение к другим людям.




Вход
Пожалуйста, подождите...